Объявления: Недвижимость
Подобрать вариантыПродается 1-к. квартира (Силкина 4а)Адрес: Силкина 4а Площадь общая: 34 м² Квартира с ремонтом пластик ,натяжные потолки,косметика Цена: 2 800 000 руб. (82 353 за м²) 18 октября 2021, 03:56 Просмотров в ленте: 10815 / Кликов на объявление: 4397 Фото из справочника домовНет комментариев Написать | Вы смотрели:Продается 1-к. квартира (Силкина 4а) Продается 3-к. квартира (Силкина 7) Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12) (очистить) |