Все объявления Недвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее Подобрать варианты Адрес: Силкина 8 а (панель), этаж: 5/5.
Площадь общая: 48 , жилая: 32 , кухня: 8 м², потолки: 2.5 м
Санузел: раздельный, балкон
Дёшево Квартира от собственника чистая продажа (советую цена -качество под ремонт или сдачу)тел.89087320947
Цена: 4 099 000 руб. (торг) (85 396 за м²)
08 февраля 2022, 17:46 [Включите JavaScript] Просмотров в ленте: 10197 / Кликов на объявление: 6102
Написать
Если вы хотите ответить кому-то, нажмите ссылку "Ответить" под его комментарием. Другие советы Чтобы вставить цитату в свой ответ, выделите нужный текст и нажмите кнопку Отправить сообщение можно нажатием Ctrl+Enter.
Вы смотрели: Продается 2-к. квартира (Силкина 8 а)
Продается 1-к. квартира (Маяковского,13)
Продается 1-к. квартира (Московская,26\1)
Продается 4 и больше комн. (Силкина 16)
Продается 3-к. квартира (Курчатова,9)
Продается 4 и больше комн. (Юности 18)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 6)
Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4А)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева,26)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается 1-к. квартира (Ленина 51)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Академика Харитона д.8)
Продается 3-к. квартира (Ленина 22)
Продается 2-к. квартира (Силкина 12а)
Продается 1-к. квартира (Московская,22/1)
Продается дом за городом (посёлок Путь Ленина)
Продается 1-к. квартира (Зернова 68)
Продается 2-к. квартира (Силкина 42)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,13)
Вакансия: Пресовщик
Продается 2-к. квартира (Некрасова,5)
Продается 2-к. квартира (Ул.Пионерская 28)
Вакансия: Администратор
Одежда
Вакансия: Специалист по неразрушающему контролю
Продается 1-к. квартира (ленина 47)
Продается 1-к. квартира (Силкина 14)
Продается 3-к. квартира (Шверника,15 б)
Продается 2-к. квартира (Берёзовая, 6)
Продается дом за городом (Республика Мордовия,Жегалово,Калинина-3)