Адрес: Юности,4 (коридорного типа), этаж: 2/9.
Площадь общая: 36, жилая: 18, кухня: 9 м²
Санузел: совмещенный, лоджия
Фото под запрос, более 5 лет в собственности, пластик.89200270010
Цена: 4 300 000 руб. (торг) (119 444 за м²)
Продается 1-к. квартира (Юности,4)
Реклама
Продается дом за городом
Продается 1-к. квартира (Силкина 3)
Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18)
Продается 2-к. квартира (Харитона,6)
Продается 1-к. квартира
Продается 1-к. квартира (Школьная 9)
Продается 2-к. квартира (Юности,5/4)
Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4а)
Продается 2-к. квартира
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,2а)
Продается 2-к. квартира (Московская 37)
Продается 2-к. квартира (Московская 24/2)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 17)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4 ТИЗ)
Продается 3-к. квартира
Продается дом/коттедж в городе (ул.Садовая, 60а)
Продается 1-к. квартира (Силкина 4а)
Продается 3-к. квартира (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12)