Адрес: Бессарабенко,4/2 (кирпич), этаж: 4/5.
Площадь общая: 33.8, жилая: 18, кухня: 6 м²
Санузел: совмещенный, балкон
Более 5 лет, два собственника, косметика. Фото под запрос.89200270010
Цена: 4 250 000 руб. (125 740 за м²)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/2)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева,7)
Продается 2-к. квартира (Зернова,57)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8 а)
Продается 1-к. квартира (Семашко 8)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Мебель
Продается 2-к. квартира (Куйбышава 12)
Продается 2-к. квартира (Курчатова, 17)
Продается дом за городом (Пурдошки, ул.Советская.)
Сдается 2-к. квартира (Юности 8)
Сдается 2-к. квартира (Шверника д.23)
Сдается 1-к. квартира (Арзамаская 1)
Репетитор
Сдается 1-к. квартира (Мояковского дом 13)
Сдается комната (Курчатова 14)
Куплю
Коляски и кроватки
Красота
Сдается 1-к. квартира (Александровича,16)